Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисисты рязанской Академии выиграли два турнира Российского тура


Теннисисты рязанской Академии выиграли два турнира Российского тура

17-03-2022, 23:31
Автор: admin
Просмотров: 435
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Прошлая неделя 7-13 марта получилась успешной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец), выигравших два турнира Российского теннисного тура (РТТ) и завоевавших медали на трех турнирах:

- На турнире РТТ категории 2Б «Первенство на призы Баболат***» в Воронеже среди девушек до 13 лет Кира Угольникова завоевала «серебро» в одиночном разряде, а в паре с одноклубницей по озеровской Академии Елизаветой Пантюшиной – «бронзу» в парном разряде.

- Александр Селиванов на турнире РТТ категории 3Б «Золотые купола» в Сергиевом Посаде (Московская обл.) среди юношей до 17 лет выиграл «золото» в одиночном разряде.

- На турнире РТТ категории 2Б «Весеннее Первенство города Донской» (Тульская обл.) среди девушек до 17 лет в одиночном разряде Варвара Дьяченко выиграла «золото», а Василисса Куприянова завоевала «серебро».


твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.