Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанцы завоевали 4 медали на Чемпионате и Первенстве мира по всестилевому каратэ


Рязанцы завоевали 4 медали на Чемпионате и Первенстве мира по всестилевому каратэ

17-03-2022, 23:49
Автор: admin
Просмотров: 3 029
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Суздале (Волгоградская обл.) на «Суздаль-Арене» 8-14 марта прошли Чемпионат и Первенство мира по всестилевому каратэ (дисциплины: ограниченный контакт, полный контакт, полный контакт в средствах защиты), в которых приняли участие более 250-ти спортсменов из России, Кубы, Камеруна, Анголы, Узбекистана, Таджикистана, Южной Осетии и Республики Беларусь.

 

Рязанские спортсмены в условиях серьезной конкуренции сумели завоевать в Суздале в дисциплине «ограниченный контакт» 4 медали (золотую, серебряную и две бронзовые).

Три награды – в активе воспитанников СШОР «Олимпиец»: «золото» - у Владислава Астахова (юниоры 16-17 лет, весовая категория до 73 кг), «серебро» - у Руслана Турцова (юноши 12-13 лет, вес до 47 кг), «бронза» - у Ивана Кузнецова (мужчины, вес до 73 кг). Подготовили спортсменов заслуженный тренер России Евгений Жирихов, Александр Цуркан и Ольга Новикова.

Еще одна «бронза» - в весе до 83 кг у воспитанника касимовской СШОР «Лидер» Александра Сугробова (тренер – Александр Шаталин).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.