» » ФК «Рязань» разгромил геленджикскую «Висту» и уступил «Сахалинцу» в контрольных матчах на южном сборе

17-03-2022, 23:51
Просмотров: 591

ФК «Рязань» (главный тренер – Дмитрий Серёжкин), продолжающий подготовку к стартующему 2 апреля 2-му (финальному) этапу Первенства 2-го Дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2) в группе 3А сезона 2021-2022 гг., на сборе в Краснодарском крае провел два заключительных контрольных матча.

12 марта «горожане» разгромили «Висту» (Геленджик, Краснодарский край) – 4:0.
Состав ФК «Рязань» в 1-м тайме: Балаганский, Поляков, Кучиев, Смирных, Барков, Новичков, Ямщиков, Котов, Маричев, Фёдоров, Наговицин.
Во 2-м тайме: Правкин, Ливаднов, Поляков, Смирных, Новичков, Барков, Котов, Ямщиков, Доронин, Бояркин, Мещеряков.
В первом тайме рязанцы трижды поразили ворота соперников. Дубль на счету Даниила Наговицина (один мяч с пенальти), отличился также Егор Аксёнов. На 65-й минуте точку в матче поставил Владислав Мещеряков.

14 марта в заключительном матче южного сбора ФК «Рязань» уступил «Сахалинцу» - 0:1.
Состав «горожан» в 1-м тайме: Правкин. Поляков, Ливаднов, Смирных, Новичков, Барков, Ямщиков, Доронин, Аксёнов, Бояркин, Наговицин.
Во 2-м тайме: Балаганский, Смирных, Ливаднов, Баранов, Новичков, Барков, Ямщиков, Доронин, Бояркин, Шепелев, Мещеряков.

После этого матча ФК «Рязань» возвращается домой, где и проведет завершающий этап подготовки ко 2-му (финальному) этапу Первенства 2-го Дивизиона ФНЛ в группе 3А.