» » Рязанские боксеры Иван Абрамов и Иван Сагайдак выиграли очередные бои на Чемпионате России в Оренбурге

26-11-2016, 13:57
Просмотров: 1 808

В Оренбурге, в спорткомплексе «Оренбуржье» набирает ход Чемпионат России по боксу среди мужчин, на котором выступают и несколько рязанских боксеров. Накануне, 25 ноября, два наших спортсмена одержали победы. В весовой категории до 49 кг мастер спорта России международного класса Иван Абрамов (на фото) в 1/8 финала выиграл у челябинца, кандидата в мастера спорта Ашота Геворгяна – 2:1 и вышел в четвертьфинал, где за путевку в полуфинал (читай, за гарантированную, как минимум, «бронзу») в воскресенье, 27 ноября, сразится с оренбуржцем, мастером спорта России Гором Акопяном. В весе до 91 кг курсант РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова, кандидат в мастера спорта России Иван Сагайдак в своем стартовом бою в 1/16 финала выиграл у мастера спорта России из Махачкалы Сослана Асбарова и сегодня, 26 ноября, в 1/8 финала скрестит перчатки с казанцем, кандидатом в мастера спорта Антоном Зайцевым.