Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские полиатлонисты – в числе победителей Чемпионата и Первенства мира


Рязанские полиатлонисты – в числе победителей Чемпионата и Первенства мира

21-03-2022, 15:03
Автор: admin
Просмотров: 411
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Сасово (Рязанская обл.) 9-14 марта прошли Чемпионат мира и Первенство мира по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.
В программу соревнований вошли пулевая стрельба, силовая гимнастика и лыжная гонка.

По итогам четырёх напряженных соревновательных дней призовые места в итоговом протоколе распределились следующим образом.

В Чемпионате мира среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой в личном первенстве в своих возрастных группах победителями стали: Шарикова Анастасия, Гордеев Глеб, Патокова Анастасия, Балдин Егор, Маникина Дарья, Воронов Никита. Среди команд спортивных клубов места распределились следующим образом:
1 место - СШ «Планета спорта-1» (Сасово, Рязанская обл.)
2 место - СШ «Планета спорта-2» (Сасово, Рязанская обл.)

3 место - ДЮСШ Кольчугинского района (Владимирская обл.)

В Чемпионате мира среди юниоров победителями стали: Смолина Ирина и Маклаков Николай. Среди команд спортивных клубов места распределились следующим образом:
1 место – УГНТУ (Уфа)
2 место - СШ «Вымпел» (Ковров, Владимирская обл.)
3 место - ДРОЗД –Череповец (Череповец, Вологодская обл.)

В Первенстве мира среди ветеранов победителями стали: Субботина Светлана и Руменко Владимир. Среди команд спортивных клубов места распределились следующим образом:
1 место - ГСОБ «Лесная» (г.о.Троицк, Москва)
2 место - Кольская АЭС, (Полярные Зори, Мурманская обл.)
3 место - ОГФСО «Юность России»

В Чемпионате мира по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой в личном первенстве среди мужчин и женщин победителями стали: Черных Егор и Суконкина Анастасия. В командном зачёте среди команд спортивных клубов места распределились следующим образом:
1 место - СШ «Планета спорта» (Сасово, Рязанская обл.)
2 место - Витязь-СШ №4 (Вологодская область)
3 место – УГНТУ (Уфа)

Победители и призёры в Чемпионате и Первенстве Мира по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой награждались медалями и дипломами Международной Ассоциацией Полиатлона соответствующих степеней. Команды спортивных клубов были награждены кубками и дипломами Международной Ассоциацией Полиатлона соответствующих степеней.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.