» » ФК «Рязань» уступил московской «Казанке» в заключительном матче перед возобновлением ФНЛ-2

2-04-2022, 22:05
Просмотров: 464

В субботу, 26 марта, ФК «Рязань» (главный тренер – Дмитрий Серёжкин), завершающий подготовку ко 2-му (финальному) этапу Первенства II Дивизиона Футбольной Национальной лиги (ФНЛ-2) в группе 3А сезона 2021-2022 гг., в заключительном контрольном матче в Москве уступил дублю столичного «Локомотива», ФК «Казанка» - 1:2. На 33-й минуте хозяева поля вышли вперед. На 42-й «рязанец» Даниил Ямщиков сравнял счет – 1:1. Но на 86-й минуте соперники «горожан» забили победный мяч.

Состав ФК «Рязань» в этом матче: Правкин (Балаганский, 46), Кучиев (Смирных, 46), Ливаднов, Поляков, Барков (Злобин, 75), Новичков (Волков, 77), Котов (Петрухин, 80), Ямщиков (Аксёнов, 46),Маричев (Бояркин, 46), Фёдоров (Шепелев, 75), Наговицин (Мещеряков, 75).