Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «рукопашники» из «Юпитера» и Спас-Клепиков завоевали 5 наград на Всероссийском турнире в Туле


Рязанские «рукопашники» из «Юпитера» и Спас-Клепиков завоевали 5 наград на Всероссийском турнире в Туле

2-04-2022, 22:16
Автор: admin
Просмотров: 507
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Туле 24-27 марта прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою в честь Героев России, туляков-росгвардейцев среди юношей и девушек, юниоров и юниоров, в которых приняли участие более 300-т спортсменов из 23 российских регионов.

В условиях жесткой конкуренции рязанские спортсмены завоевали в «городе оружейников» 5 медалей – 2 серебряные и 3 бронзовые.

Воспитанники СШОР «Юпитер» (на фото), курсанты Академии ФСИН России выиграли в споре юниоров и юниорок 4 медали – по 2 серебряные и бронзовые.

«Серебро» завоевали Татьяна Белоусова (весовая категория до 55 кг) и Валерия Власова (вес до 70 кг), выполнившие также норматив «Кандидат в мастера спорта». «Бронзу» добавили в нашу копилку Рамиз Агабалаев (вес до 65 кг) и Наталья Терентьева (вес до 65 кг).

Подготовили призеров-«юпитерцев» тренеры: Денис Фалеев, заслуженный мастер спорта России, многократный чемпион мира Андрей Трунтягин и Вячеслав Новиков.

Еще одна «бронза» среди девушек 14-15 лет в весе до 50 кг – у Полины Шелеховой (Спас-Клепики, тренер – Игорь Севтостьянов).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.