Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские бойцы-универсалы завоевали «золото» и «бронзу» на Чемпионате России в «Лайте»


Рязанские бойцы-универсалы завоевали «золото» и «бронзу» на Чемпионате России в «Лайте»

2-04-2022, 22:20
Автор: admin
Просмотров: 679
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Волгограде 26-31 марта проходит Чемпионат России по универсальному бою. В понедельник, 28 марта, определились чемпионы и призёры в дисциплине «Универсальный бой «Лайт» (прохождение специальной полосы препятствий с последующим продолжением боя в ринге с применением борцовской техники в положении стоя). В итоге, два курсанта Рязанского гвардейского высшего Воздушно-десантного командного училища (РГВВДКУ) имени генерала Армии В.Ф. Маргелова сумели добраться до медалей.

В весовой категории до 80 кг «золото» Чемпионата России-2022 выиграл воспитанник ДЮСШ «Витязь» (Поляны, Рязанский р-н), чемпион России-2021, мастер спорта России Андрей Белкин (тренер – заслуженный мастер спорта России, многократный чемпион мира Роман Брагин).

В весе до 75 кг «бронзу» добавил в нашу копилку бронзовый призер Кубка России-2021, воспитанник СШОР «Юпитер», кандидат в мастера спорта Александр Рудаков (тренеры – Сергей Полосин и заслуженный тренер России Николай Никитин), одновременно с этим выполнивший норматив «Мастер спорта России».

С 29 по 31 марта Чемпионат России в Волгограде продолжат бойцы в дисциплине «Универсальный бой» (классика). Поединок состоит из прохождения полосы препятствий и в ринге с применением борцовской техники, включая болевые и удушающие приемы в положении борьбы лёжа и ударной техники в положении стоя.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.