Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские боксеры Рамиру Жуштину и Иван Сагайдак вышли в четвертьфинал Чемпионата России


Рязанские боксеры Рамиру Жуштину и Иван Сагайдак вышли в четвертьфинал Чемпионата России

27-11-2016, 10:06
Автор: admin
Просмотров: 1 949
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Оренбурге, в спорткомплексе «Оренбуржье» продолжается Чемпионат России по боксу среди мужчин, в турнирной сетке которого остаются три рязанских боксера, вышедших в четвертьфинал. В весовой категории до 64 кг воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», участник Чемпионата мира, мастер спорта России Рамиру Жуштину (на фото, тренеры – Александр и Вячеслав Сидорины, Михаил Князев) в 1/8 финала выиграл единогласным решением судей у махачкалинца, мастера спорта России Сайпутдина Ирккуева – 3:0 и сегодня, 27 ноября, в четвертьфинальном бою сразится за выход в полуфинал и гарантированную, как минимум, «бронзу» с мастером спорта России международного класса Арменом Закаряном из подмосковного Долгопрудного.

В весе до 91 кг курсант-десантник РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова, кандидат в мастера спорта Иван Сагайдак в минувшую субботу, 26 ноября, в 1/8 финала выиграл у казанца, кандидата в мастера спорта Юрия Зайцева – 3:0 и также сегодня, 27 ноября, в четвертьфинале встретится с мастером спорта России международного класса Садамом Магомедовым, представляющим Владимирскую область и Дагестан.

твой спорттвой спорт
Теги: Бокс
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.