Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский Олимпийский Совет закрыл зимний сезон в нашем регионе


Рязанский Олимпийский Совет закрыл зимний сезон в нашем регионе

8-04-2022, 14:02
Автор: admin
Просмотров: 330
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Зима в этом году в Рязанской области залезла аж на апрель-месяц, но Зимний спортивный сезон-21/22, как и полагается, был закрыт во второй половине марта. На этот раз активное участие в «прощальных» мероприятиях принял обновленный Олимпийский Совет Рязанской области, предоставивший Кубки и призы на соревнования лыжников в Рязани, Ермиши, Кадоме и Сасово.

В Рязани «Закрытие зимнего сезона 2021-2022 гг.» было приурочено к Дню зимних видов спорта и посвящено 8-й годовщине проведения XXII Зимних Олимпийский игр и XI Зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи. Соревнования в нескольких возрастных группах состоялись в Соколовке – традиционно это были эстафетные гонки и собрали порядка 80-ти лыжников из 26-ти команд из Рязани и районов области.

Награды победителям и призерам заключительного зимнего старта вручали главный судья соревнований, директор СШ «Вымпел» Пётр Владимирович Андрианов и член президиума Олимпийского Совета Рязанской области, зампредседателя областного общества «Динамо», наш прославленный, причем, действующий спортсмен, единственный в мире супертяж-призер чемпионатов мира и Европы в трех видах единоборств - дзюдо, самбо и джиу-джитсу, мастер спорта России международного класса по самбо и дзюдо Андрей Волков.

Поддерживать детский и массовый спорт – хорошая инициатива регионального Олимпийского Совета, особенно в нынешних не простых санкционных условиях.

Итак, зимний сезон завершен. Открываем летний?!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.