Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» Ольга Медведева и Дмитрий Марченко взяли «бронзу» на Чемпионате мира в Польше


Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» Ольга Медведева и Дмитрий Марченко взяли «бронзу» на Чемпионате мира в Польше

27-11-2016, 10:10
Автор: admin
Просмотров: 1 688
Комментариев: 0
Версия для печати

 

На Чемпионате мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин во Вроцлаве (Польша), в котором принимают участие 506 спортсменов из 49 стран мира, в минувшую субботу, 26 ноября, были разыграны заключительные награды в личном турнире. В дисциплине «Файтинг» (поединки) «бронзу» мундиаля-2016 завоевали два бойца из рязанской СДЮСШОР «Юпитер», ученики заслуженного тренера России Александра Кудинова – заслуженный мастер спорта России Ольга Медведева (на фото, весовая категория до 62 кг) и мастер спорта России международного класса Дмитрий Марченко (вес до 94 кг).

 

В дисциплине «Не-Ваза» (борьба в партере) в шаге от медали остановился еще один «юпитерец», призер Чемпионата мира, мастер спорта России международного класса Сергей Борискин (вес свыше 94 кг, тренер – заслуженный тренер России Олег Бушменков), занявший, в итоге, пятое место.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.