Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский боксер Иван Абрамов вышел в полуфинал Чемпионата России в Оренбурге


Рязанский боксер Иван Абрамов вышел в полуфинал Чемпионата России в Оренбурге

28-11-2016, 09:45
Автор: admin
Просмотров: 2 249
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Оренбурге, в спорткомплексе «Оренбуржье» на Чемпионате России по боксу среди мужчин в минувшее воскресенье, состоялись четвертьфинальные бои, в которых приняли участие три рязанских боксера. В весовой категории до 49 кг победитель юниорского Первенства Европы, мастер спорта России международного класса Иван Абрамов (на фото), с недавнего времени выступающий параллельным зачетом за Рязанскую область и Республику Башкортостан, в четвертьфинале единогласным решением судей выиграл у оренбуржца, мастера спорта России Гора Акопяна – 3:0 и вышел в полуфинал, обеспечив себе, как минимум, «бронзу» Чемпионата России-2016. В поединке за выход в финал рязанский боксер сегодня, 28 ноября, сразится с мастером спорта России Бэликто Галановым, представляющим Московскую область (Одинцово) и Республику Бурятия.

К сожалению, два других рязанских боксера не сумели преодолеть порог четвертьфинала. В весовой категории до 64 кг воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», участник Чемпионата мира, мастер спорта России Рамиру Жуштину (тренеры – Александр и Вячеслав Сидорины, Михаил Князев) уступил мастеру спорта России международного класса Армену Закаряну из подмосковного Долгопрудного – 0:3.

А в весе до 91 кг курсант-десантник РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова, кандидат в мастера спорта Иван Сагайдак с таким же счетом 0:3 проиграл мастеру спорта России международного класса Садаму Магомедову, представляющему Владимирскую область и Дагестан.

Фото – bashinform.ru

твой спорттвой спорт
Теги: Бокс
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.