» » Рязанские дзюдоисты завоевали три «золота» и «серебро» на Открытом турнире в Подмосковье

22-04-2022, 22:43
Просмотров: 468

В Подольске (Московская обл.) в УСЦ «Юность» 17 апреля прошел 7-й Открытый турнир по дзюдо, среди юношей и девушек 2006-2008 гг.р., посвященный памяти Героя России О.Г. Малочуева, в котором приняли участие более 400-т спортсменов из 42-х российских городов, а также две команды из союзной, братской Беларуси.

Рязанские дзюдоисты на подольском татами в условиях серьезной конкуренции завоевали 4 медали – 3 золотые и одну серебряную. Два «золота» и «серебро» - в активе воспитанников СШОР «Комета». Победителями традиционного турнира в Подольске стали Кристина Коновалова (весовая категория до 70 кг) и Сергей Дрынкин (вес до 90 кг). Второе место занял супертяж Тимофей Колосов (вес 90+ кг). Тренируют спортсменов – заслуженный мастер спорта России Михаил Пуляев и Александр Москвин.

Наше третье «золото» добыла воспитанница СШОР «Академия единоборств» Дарья Воловликова (вес до 44 кг, тренеры – Валерий Богодаев и Виталий Шабанов).