Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская бегунья Светлана Аристархова выиграла Первенство России в кроссе


Рязанская бегунья Светлана Аристархова выиграла Первенство России в кроссе

29-04-2022, 14:20
Автор: admin
Просмотров: 656
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Суздале (Владимирская обл.) 26-27 апреля прошли Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу среди мужчин и женщин и Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет и до 23 лет, в которых приняли участие рязанские бегуны.

 

Во второй соревновательный день, 27 апреля, в споре юниорок до 23 лет на дистанции 4 км свое очередное «золото» Первенства России-2022 с результатом 13 минут 33 секунды выиграла спортсменка рязанского регионального ЦСП, воспитанница СШОР «Олимпиец», член сборной России, победительница первенств страны в стипль-чезе и кроссе, призерка Кубка России, мастер спорта России Светлана Аристархова (на фото с тренером Евгением Грачёвым).

«Серебряная» москвичка Ксения Сырникова отстала от рязанской бегуньи на 13 секунд, «бронзовая» Екатерина Сергеева (Ярославская обл.) – на 17 секунд!

В Чемпионате России среди мужчин на дистанции 8 км более опытный одноклубник Светланы Аристарховой, призер чемпионатов и Кубка России в кроссе и полумарафоне, кандидат в сборную России в марафоне, мастер спорта России Александр Именин (тренеры – Евгений Грачёв и Владимир Меркушин) с результатом 24 минуты 39 секунд замкнул «десятку».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.