Рязанские тхэквондисты определили чемпионов области в «пхумсэ»
В рязанской СШОР «Академия единоборств» 23-24 апреля состоялись Чемпионат и Первенство Рязанской области по тхэквондо в дисциплине «пхумсэ».
Победителями и призерами соревнований стали:
Мальчики 10-11 лет, индивидуальная программа. 1. Агафонов Максим 2. Малышев Арсений 3. Осокин Денис 3. Васин Глеб
Девочки 10-11 лет, индивидуальная программа. 1. Гулянова Мария 2.Фроликова Таисия 3. Проконичева Василиса
Двойки смешанные, 10-11 лет. 1.Агафонов Максим и Гулянова Мария 2. Осокин Денис и Фроликова Таисия 3. Малышев Арсений и Проконичева Василиса
Тройки, мальчики 10-11 лет. 1. Агафонов Максим, Васин Глеб, Осокин Денис 2. Малышев Арсений, Медин Федор, Федулов Артем
Тройки, девочки 10-11 лет. 1. Гулянова Мария, Проконичева Василиса Фроликова Таисия
Юноши, 12-14 лет, индивидуальная программа 1. Тё Тимур 2. Егоров Иван 3. Маркин Дмитрий 3. Осокин Егор
Девушки, 12-14 лет, индивидуальная программа. 1. Селиванова Алиса 2. Лапшина Анна 3. Большова Лина 3. Серяченко Валерия.
Двойки смешанные, 12-14 лет 1. Егоров Иван и Селиванова Алиса 2. Клинков Алексей и Лапшина Анна 3. Большова Лина и Тихонов Егор
Тройки, юноши 12-14 лет 1. Егоров Иван, Клинков Алексей, Тё Тимур 2. Маркин Дмитрий, Осокин Егор, Тихонов Егор
Тройки, девушки 12-14 лет 1. Большова Лина, Лапшина Анна, Селиванова Алиса
Юниоры 15-17, лет индивидуальная программа 1. Константинов Андрей
Юниорки, 15-17 лет индивидуальная программа 1. Гордеева Екатерина
Двойки смешанные, 15-17 лет. 1. Гордеева Екатерина и Контантинов Андрей.
Фристайл, индивидуальная программа, 15-17 лет, юниоры 1. Константинов Андрей
Фристайл, индивидуальная программа, 15-17 лет, юниорки 1. Гордеева Екатерина
Фристайл, смешанные двойки, 15-17 лет 1. Константинов Андрей и Гордеева Екатерина
Мужчина 18 и ст., индивидуальная программа. 1. Чириков Николай
Женщина 18 и ст., индивидуальная программа 1. Гаврилова Евгения
Двойки смешанные 18 и ст. 1. Гаврилова Евгения и Чириков Николай
Фристайл, индивидуальная программа ,18 и ст., мужчины 1. Чириков Николай
Фристайл, индивидуальная программа, 18 и ст., женщины 1. Гаврилова Евгения.
Фристайл, двойки смешанные, 18 и ст. 1. Гаврилова Евгения и Чириков Николай.
<
Рейтинг статьи:
|
Выбор
редакции
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|
НОВОСТИ
ЛЕНТА
ТОП
КОММЕНТИРУЮТ
14:03
Скорбим со всей страной… 014:03
Рязанская теннисистка Александра Карабанова выиграла Европейский турнир в Турции в парном разряде 014:01
Рязанские мастера джиу-джитсу завоевали 37 наград на Первенстве России и 20 путевок на Европу и мир 0РЕКЛАМА
|