» » «Рязань-ВДВ» в четвертьфинале Кубка России сыграет с московским «Чертаново»

«Рязань-ВДВ» в четвертьфинале Кубка России сыграет с московским «Чертаново»

8-08-2016, 11:07
Просмотров: 1 538

В минувшее воскресенье, 7 августа, определился соперник ЖФК «Рязань-ВДВ» по четвертьфиналу Кубка России по футболу среди женских команд 2016-2017 гг. Клуб Высшего дивизиона московский «Чертаново» накануне в упорной борьбе в Тамбове выиграл в 1/8 финала у местной «Академии футбола», представляющей зону «Юг» Первого дивизиона Первенства России – 2:1 (1:0), забив победный мяч за 2 минуты до финальной сирены после розыгрыша штрафного, и теперь в поединке за выход в полуфинал российского Кубка 28 августа сразится с рязанскими «десантницами», также выступающими в Высшем дивизионе российского футбола.

Три другие четвертьфинальные пары составили: «Дончанка» (Азов) – «Кубаночка» (Краснодар), ЦСКА (Москва) – «Россиянка» (Московская обл.) и «Енисей» (Красноярск) – «Звезда-2005» (Пермь) (все матчи также пройдут 28 августа на полях команд, указанных первыми).