» » Рязанская лучница Людмила Ларева выиграла Чемпионат Москвы

Рязанская лучница Людмила Ларева выиграла Чемпионат Москвы

4-05-2022, 13:16
Просмотров: 781

В деревне Белобородово Рузского района Московской области 1 мая прошел Чемпионат Москвы по стрельбе из 3Д лука среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 110 спортсменов из 9-ти российских регионов.

Рязанскую область на этом турнире представляла всего одна лучница – спортсменка СШ «Фаворит», призерка этапов Кубка России Людмила Ларева (на фото) – в дисциплине «3Д-блочный лук объединенный», и именно наша спортсменка выиграла «золото», став чемпионкой Москвы-2022!

В квалификации Ларева показала 2-й результат, выбив 96-ю стрелами 813 очков. В полуфинале Людмила обыграла москвичку Ольгу Шибкову – 37:33, а в финале победила Ирину Ладоньщикову (Московская обл.) – 35:32, став победительницей турнира!

«Бронза» в этой дисциплине – у москвички Александры Лебедевой.