Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Воспитанники рязанской СШОР «Юпитер» выиграли 4 «золота», 7 наград на Открытом турнире в Калужской области


Воспитанники рязанской СШОР «Юпитер» выиграли 4 «золота», 7 наград на Открытом турнире в Калужской области

10-05-2022, 12:27
Автор: admin
Просмотров: 389
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Кремёнках (Жуковский р-н, Калужская обл.) в МАСОУ «Атлант» 1 мая прошел Открытый турнир по тайскому боксу на «Кубок маршала Жукова», организованный бойцовским клубом «Кремень» при поддержке городской администрации и посвященный 77-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. – среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, в котором приняли участие порядка 200-т спортсменов из семи российских регионов.

Воспитанники рязанской СШОР «Юпитер» (на фото) и тренера, мастера спорта России международного класса Максима Шальнева завоевали на «маршальском» турнире 7 медалей – 4 золотые и 3 серебряные.

Нашими чемпионами «Кубка маршала Жукова»-2022 в своих весовых категориях и возрастных группах стали: Даниил Авдеев, Никита Глазков, Елисей Епихин и Александр Федотов. С серебряными медалями вернулись домой Михаил Баландин, Олег Казеев и Владислав Шиц.

Поздравляем!

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.