Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Самбисты «Юпитера» выиграли домашний Кубок Рязани


Самбисты «Юпитера» выиграли домашний Кубок Рязани

10-05-2022, 12:40
Автор: admin
Просмотров: 265
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В СШОР «Юпитер» 6 мая прошел Кубок города Рязани по борьбе самбо среди юношей 2006-2008 гг.р., посвященный 77-й годовщине Победе Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В соревнованиях в девяти весовых категориях приняли участие 55 самбистов из СШОР «Юпитер» и СШОР «Академия единоборств», а парад участников принимали начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, заслуженный мастер спорта России Кирилл Сосунов и директор СШОР «Юпитер», заслуженный тренер России Олег Быстров. В итоге, хозяева-«юпитерцы» на домашнем ковре завоевали общими усилиями 32 медали (8 золотых, 8 серебряных и 16 бронзовых), 4 награды (1-1-2) – у гостей из «Академии единоборств».

 

Победителями и призерами Кубка Рязани стали:

Весовая категория до 46 кг. 1. Пётр Ильин (СШОР «Юпитер», «Буревестник», тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин). 2. Вадим Авдеев (СШОР «Юпитер», «Гранит», тренер – Валерий Птицин). 3. Сергей Сержантов и Никита Шутов (СШОР «Юпитер», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы).

Вес до 49 кг. 1. Артём Грушко (СШОР «Юпитер», «Мужество», тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков). 2. Павел Суханов (СШОР «Юпитер», тренеры – Дмитрий Курбатов, Сергей Мальцев). 3. Максим Афонин (СШОР «Юпитер», тренеры – Дмитрий Курбатов, Сергей Мальцев) и Роман Буковский (СШОР «Юпитер», «Буревестник», тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин).

Вес до 53 кг. 1. Никита Лосев (СШОР «Юпитер», «Буревестник», тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин). 2. Никита Чебаков (СШОР «Юпитер», «Буревестник», тренер – Сергей Долгополов). 3. Данила Галузин (СШОР «Юпитер», «Мужество», тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков) и Михаил Игнатов (СШОР «Юпитер», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы).

Вес до 58 кг. 1. Роман Комаров (СШОР «Юпитер», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы). 2. Иван Артемьев (СШОР «Академия единоборств», тренеры – заслуженный мастер спорта России Владимир Блохин, заслуженный тренер России Наталья Глушкова). 3. Максим Ершов (СШОР «Академия единоборств», тренер – Людмила Еремина) и Игорь Лореш (СШОР «Юпитер». «Мужество», тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков).

Вес до 64 кг. 1. Тимур Яценко (СШОР «Юпитер», «Гранит», тренер – Валерий Птицин). 2. Иван Сеняев (СШОР «Юпитер», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы). 3. Иван Васалат и Иван Шершнев (оба – СШОР «Юпитер», «Буревестник», тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин).

Вес до 71 кг. 1. Ярослав Гранкин (СШОР «Юпитер», «Гранит», тренер – Валерий Птицин). 2. Владислав Жильцов (СШОР «Юпитер», «Мужество», тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков). 3. Данила Храмцов (СШОР «Юпитер», «Буревестник», тренер – Сергей Долгополов) и Александр Кулешов (СШОР «Юпитер», «Мужество», тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков).

Вес до 79 кг. 1. Максим Шушкин (СШОР «Юпитер», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы). 2. Глеб Смыгин (СШОР «Юпитер», тренеры – Дмитрий Курбатов, Сергей Мальцев). 3. Александр Карпиков (СШОР «Юпитер», «Буревестник», тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин) и Кирилл Поликарпов (СШОР «Юпитер», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы).

Вес до 88 кг. 1. Сергей Аккуратов (СШОР «Юпитер», тренеры – Максим Улькин, Сергей Мальцев). 2. Андрей Кудрявцев (СШОР «Юпитер», тренеры – Дмитрий Курбатов, Сергей Мальцев). 3. Максим Сомкин (СШОР «Юпитер», «Октябрьский», тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков) и Артём Ульянкин (СШОР «Академия единоборств», тренер – заслуженный мастер спорта России Владимир Блохин).

Вес 88+ кг. 1. Данила Котов (СШОР «Академия единоборств», тренер – заслуженный тренер России Наталья Глушкова). 2. Михаил Дубов. 3. Юрий Фокин (оба – СШОР «Юпитер», «Буревестник», тренер – Сергей Долгополов) и Игорь Дрыкин (СШОР «Академия единоборств», тренер – заслуженный мастер спорта России Владимир Блохин).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.