» » Уроженец Рязанщины Денис Дмитриев завоевал две медали на Открытом Чемпионате Беларуси

18-05-2022, 17:53
Просмотров: 522

В Минске 12-15 мая прошел Открытый Чемпионат Беларуси и республиканские соревнования по велоспорту на треке, в которых приняла участие сборная России. Уроженец Рязанской области, лучший российский спринтер 21-го века, бронзовый призер Олимпиады-2016, чемпион мира, пятикратный призер чемпионатов мира, четырехкратный чемпион Европы, девятикратный призер чемпионатов Европы и Европейских игр, победитель Кубка мира, заслуженный мастер спорта России Денис Дмитриев (на фото) в столице братской, союзной Беларуси завоевал две медали – «серебро» в коронном спринте и «бронзу» в кейрине.