Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанцы из «Юпитера» выиграли два «золота» Кубка Москвы по тайскому боксу


Рязанцы из «Юпитера» выиграли два «золота» Кубка Москвы по тайскому боксу

23-05-2022, 20:44
Автор: admin
Просмотров: 814
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В столичном Центре современного пятиборья «Северный» 19-22 мая прошел Кубок Москвы по тайскому боксу, в котором приняли участие более 200-т спортсменов в 12-ти весовых категориях различных возрастов и классов из Москвы и многих российских регионов, а среди участников турнира были победители и призеры чемпионатов России, первенства ЦФО, первенств России и мира.

Воспитанники рязанской СШОР «Юпитер» (на фото) в столь представительной компании не затерялись и сумели в столичном ринге выиграть три медали – два «золота» и «бронзу».

Чемпионами Кубка Москвы-2022 в своих весовых категориях стали «юпитерцы» Никита Глазков, победивший в финале досрочно, и Михаил Джонмухемедов, выигравший финальный бой по очкам. Бронзовым призером московского Кубка стал дебютант взрослого турнира Тимур Менглиев, уступивший в конкурентном бою куда более опытному сопернику, будущему победителю турнира.

Подготовил наших медалистов тренер – мастер спорта России международного класса Максим Шальнев.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.