Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские теннисисты выиграли «золото» и «серебро» на трех турнирах Российского тура


Рязанские теннисисты выиграли «золото» и «серебро» на трех турнирах Российского тура

4-06-2022, 01:26
Автор: admin
Просмотров: 420
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Спортивная неделя 16-22 мая стала успешной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, выигравших «золото» и «серебро» на трех турнирах Российского теннисного тура (РТТ).

- Александр Селиванов (на фото) выиграл «золото» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 3Б «Золотые купола» в Сергиевом-Посаде (Московская обл.) среди юношей до 17 лет;

- Ксения Чепелева завоевала «серебро» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 2Б «Кубок Солнечного***» в Минской области (Республика Беларусь) среди девушек до 13 лет;

- На турнире РТТ категории 2Б среди юношей и девушек до 15 лет - Первенство МО Тосненское городское поселение Ленинградской области: Алиса Коджебаш выиграла «золото» в парном разряде с подругой по озеровской Академии Софией Поповой и «серебро» в одиночном разряде, а Давид Тертерян выиграл «золото» в парном разряде!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.