» » Теннисисты рязанской Академии выиграли два турнира Российского тура

Теннисисты рязанской Академии выиграли два турнира Российского тура

7-06-2022, 18:29
Просмотров: 436

Неделя 23-29 мая стала успешной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, выигравших два турнира Российского теннисного тура (РТТ) в Московской и Тульской областях.

На турнире РТТ категории 2Б среди юношей до 17 лет – «Весенний Кубок города Донской» (Тульская область) Тимофей Алексеев выиграл «золото» в одиночном разряде и «бронзу» в миксте (в дуэте с Лейлой Ахметовой из Казани).

На турнире РТТ категории 3Б среди юниоров и юниорок до 19 лет – «Первенство города Люберцы на призы «Текстиль Профи»» (Московская область) Диана Кайбара (на фото) выиграла «золото» в одиночном разряде, Максим Лавыгин завоевал «серебро», Владимир Бузаев – «бронзу».