» » Уроженец Рязанщины Денис Дмитриев выиграл два «золота» на Международном «Гран-При Санкт-Петербурга»

7-06-2022, 18:53
Просмотров: 465

В последнюю декаду мая-месяца в двух столицах России прошли Международные соревнования по велоспорту на треке, на которых успешно выступил уроженец Рязанской области, лучший российский спринтер 21-го века, бронзовый призер Олимпиады-2016, чемпион мира, пятикратный призер чемпионатов мира, четырехкратный чемпион Европы, девятикратный призер чемпионатов Европы и Европейских игр, победитель Кубка мира, заслуженный мастер спорта России Денис Дмитриев (на фото).

На «Гран-При Москвы» 20-22 мая наш земляк завоевал «серебро» в кейрине и индивидуальном спринте, а на «Гран-При Санкт-Петербурга» 26-29 мая выиграл «золото» в индивидуальном спринте и кейрине, а также «бронзу» в командном спринте.