Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский наездник Александр Марков выиграл два «золота» на Открытом турнире в Беларуси


Рязанский наездник Александр Марков выиграл два «золота» на Открытом турнире в Беларуси

20-06-2022, 14:21
Автор: admin
Просмотров: 444
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В конно-спортивном центре «Ратомка» под Минском (Беларусь) 17-21 мая прошли Открытые республиканские соревнования по троеборью (выездка + полевые испытания (кросс) + конкур (преодоление препятствий)) с участием российских спортсменов, в числе которых был и открывавший для себя сезон-2022 воспитанник рязанской школы конного спорта, участник Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия), обладатель Олимпийской лицензии-2020 (пропустил Игры в Токио (Япония) из-за травмы лошади), финалист Чемпионата Европы, неоднократный победитель и призер Международных рейтинговых турниров, чемпион России, мастер спорта России международного класса Александр Марков (на фото).

В Ратомке-2022 наш земляк, 26 мая отпраздновавший свое 37-летие, выступал на трех лошадях и со всеми завоевал награды! С 11-летним голштинским жеребцом по имени Лидер в турнире CCN3*-S (3 «звезды») Александр Марков выиграл «золото» с результатом 30,60 штрафных очков. В «Легком классе» CCI1* (1 «звезда») Марков выступал сразу с двумя лошадками: стал победителем с 7-летним Хелеспонтом (27,60 штрафных очков) и завоевал «бронзу» с дебютантом Конегри (31.80 штрафных очка).

Фото с официального сайта Федерации конного спорта Беларуси

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.