» » Рязанские самбисты Али Куржев и Михаил Воробьев выиграли Чемпионат ФСИН России

Рязанские самбисты Али Куржев и Михаил Воробьев выиграли Чемпионат ФСИН России

1-12-2016, 09:49
Просмотров: 1 727

В рязанской СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» 28 ноября – 4 декабря проходит Чемпионат ФСИН России по самбо с участием порядка 400 спортсменов из 49 регионов нашей страны, на котором, помимо наград, разыгрываются путевки на Чемпионат России (для победителя турнира). В первый соревновательный день, 30 ноября, воспитанники заслуженного тренера России Константина Фофанова из «Родного края – Спорт» на домашнем ковре выиграли три медали – две золотые и бронзовую. «Золото», а с ним и путевки на Чемпионат страны завоевали мастер спорта России Михаил Воробьёв (весовая категория до 68 кг) и мастер спорта России международного класса Али Куржев (на фото, вес до 82 кг). «Бронза» - в активе мастера спорта России Арутюна Манукяна (на фото, вес до 82 кг).