Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская лучница Екатерина Бирюкова – двукратная призерка Международного Гран-При в Казахстане


Рязанская лучница Екатерина Бирюкова – двукратная призерка Международного Гран-При в Казахстане

20-06-2022, 15:09
Автор: admin
Просмотров: 2 863
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В столице Казахстана – Нур-Султане в Легкоатлетическом спортивном комплексе 13-18 июня прошел дебютный Международный турнир по стрельбе из лука «Гран-При Нур-Султан» среди мужчин и женщин, в котором приняли участие порядка 200-т спортсменов из 10-ти стран: Австрия, Чехия, Польша, Грузия, Бангладеш, Узбекистан, Россия, Таджикистан, Беларусь, Кыргызстан, а среди участников были призёры Олимпийских и Азиатских игр, Чемпионатов мира, Азии и Европы.

 

В составе сборной России, также направившей в Казахстан своих лидеров, на «Гран-При Нур-Султана» выступила спортсменка рязанского регионального ЦСП и СШОР «ЦСК», кандидат в Олимпийскую сборную России-2020, призерка Первенства мира, Кубков Европы, чемпионатов России, мастер спорта России Екатерина Бирюкова (на фото – крайняя справа на пьедестале почета, тренер – Дмитрий Шилин), которая отлично воспользовалась предоставленным шансом!

Рязанская лучница завоевала в столице суверенного Казахстана в «олимпийском» классическом луке сразу две медали: «серебро» в командном «миксе» и индивидуальную «бронзу»!

Продолжение следует?!...

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.