Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский теннисист Александр Баранов остановился на пороге полуфинала Первенства России до 17 лет


Рязанский теннисист Александр Баранов остановился на пороге полуфинала Первенства России до 17 лет

25-06-2022, 01:13
Автор: admin
Просмотров: 480
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве в Национальном теннисном центре имени Х.А. Самаранча 13-19 июня прошло Первенство России по теннису среди юношей и девушек до 17 лет, в котором приняли участие несколько воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова.

Лучший результат среди рязанских теннисистов на московских кортах показал Александр Баранов (на фото – слева), дошедший до четвертьфинала и в одиночном разряде, и в парном разряде (в дуэте с товарищем по озеровской Академии Владимиром Бузаевым).

Выступление в «одиночке» на Первенстве России-2022 в столице Баранов с победы в предварительной группе 6, где не отдал соперникам ни одного сета, выиграв уверенно у санкт-петербуржца Богдана Никифорова – 6:4, 6:4, его тезку казанца Богдана Бородина (к слову, экс-рязанского «академика») – 6:3, 6:3 и москвича Алексея Шибаева – 6:4, 6:1.

В 1/8 финала Александр Баранов, посеянный под №5, без проблем разобрался с москвичом Денисом Вишенчук-Вишенько – 6:2, 6:4, а в четвертьфинале уступил 3-му сеяному, будущему победителю российского первенства-2022 в парном разряде Ивану Юткину (Саранск) – 2:6, 6:7 (4:7), остановившись на пороге полуфинала и поделив 5-е место.

«Золото» в одиночном разряде у юношей завоевал рейтинг-фаворит турнира, 1-й сеяный москвич Егор Плешивцев, «серебро» - у 2-го сеяного самарца Артёма Богомолова, «бронза» - у уфимца Алана Абдуллина.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.