» » Рязанские теннисисты выиграли четыре турнира Российского тура

Рязанские теннисисты выиграли четыре турнира Российского тура

25-06-2022, 01:24
Просмотров: 473

Прошлая неделя, 13-19 июня, стала очень успешной для рязанских теннисистов из Академии тенниса имени Н.Н. Озерова и СШТ «Юниор», выигравших четыре турнира Российского теннисного тура (РТТ).

Воспитанница озеровской Акадеимии тенниса София Попова выиграла «золото» в миксте (с екатеринбуржцем Никитой Кочегаровым) и «серебро» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 3Б «Июньская жара Валенсии» среди юношей и девушек до 15 лет в Севастополе.

Воспитанница Академии тенниса имени Н.Н. Озерова Алиса Коджебаш выиграла «золото» в парном разряде (с москвичкой Екатериной Мацко) и «бронзу» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 2Б «Кубок Солнечного***» среди юношей и девушек до 15 лет под Минском (Беларусь).

Рязанская теннисистка из озеровской Академии Ксения Чепелева (на фото) выиграла «золото» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 4Б «Первенство городского округа Истра» (Московская обл.) среди юношей и девушек до 15 лет.

Воспитанник рязанской СШТ «Юниор» Леонид Смирнов стал двукратным победителем – в одиночном разряде и парном разряде (с москвичом Ярославом Алюковым) – на турнире РТТ категории 3Б, посвященном Дню города Тосно*** (Ленинградская обл.) среди юношей и девушек до 15 лет.