Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский боксер Иван Сагайдак выступит на Всероссийском турнире «Матч ТВ Кубок Победы»


Рязанский боксер Иван Сагайдак выступит на Всероссийском турнире «Матч ТВ Кубок Победы»

25-06-2022, 11:50
Автор: admin
Просмотров: 1 454
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве в УСК «Крылья Советов» 24-26 июня пройдет 2-й этап масштабного командного Всероссийского турнира по боксу среди мужчин«Матч ТВ Кубок Победы», на котором за команду «Тула» (Центральный Федеральный округ) в весовой категории до 92 кг выступит боксер рязанского регионального ЦСП и СШОР «Академия единоборств», выпускник Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища (РГВВДКУ) имени генерала армии В.Ф. Маргелова, серебряный призер Чемпионата мира среди военнослужащих, чемпион и бронзовый призер чемпионатов России, победитель и призер международных турниров, участник матчевых встреч в составе сборной России, кандидат в Олимпийскую сборную России-2020, мастер спорта России международного класса Иван Сагайдак (на фото, тренеры – Герман Игнатьев и Александр Панин).

Турнир «Матч ТВ Кубок Победы» проходит в формате профессионального бокса в пяти весовых категориях (до 60, до 65, до 70, до 80 и до 92 кг). Соответственно, встречи состоят из пяти поединков в каждой категории. Формула боя - четыре раунда по три минуты. В случае равенства очков на судейских записках в поединке победа присуждается тому боксеру, кто был лучшим в последнем раунде.

Всего в турнире принимают участие шесть команд:«Кама»(боксеры из Приволжского и Уральского федеральных округов), «Сталинград» (Южный и Северо-Кавказский ФО),«Сибирь» (Сибирский и Дальневосточный ФО), «Тула» (Центральный ФО), «Ленинград» (Санкт-Петербург и Северо-Западный ФО) и «Москва».

Все встречи 1-го этапа, прошедшего в Санкт-Петербурге, завершились со счетом 3-2.«Кама»оказалась сильнее«Сталинграда»,«Москва»победила«Тулу» (в этом матче рязанский боксер участия не принимал), а«Ленинград» - «Сибирь».

Все турниры в прямом эфире будут показаны на телеканале «Матч ТВ».

24 июня. «ТУЛА» - «ЛЕНИНГРАД».Трансляция на «Матч ТВ» с 20:25 мск.

До 60 кг.Константин Опольский (Московская область) – Всеволод Шумков (Санкт-Петербург);
До 65 кг.Ренат Хузахметов (Калужская область) – Илья Попов (Санкт-Петербург);
До 70 кг.Сергей Собылинский (Белгородская область) – Артур Кулаков (Псковская область);
До 80 кг.Джамбулат Бижамов (Тульская область) – Руслан Колесников (Санкт-Петербург);
До 92 кг.Иван Сагайдак (Рязанская область) – Валерий Иванов (Санкт-Петербург).

Третий этап «Матч ТВ Кубок Победы» пройдет в Казани 1-3 июля, четвертый – снова в Санкт-Петербурге 8-10 июля, пятый – в Оренбурге 15-17 июля.

Призовой фонд турнира составит 20 миллионов рублей.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.