Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский Олимпийский Совет отметит Международный Олимпийский день масштабными стартами


Рязанский Олимпийский Совет отметит Международный Олимпийский день масштабными стартами

25-06-2022, 12:07
Автор: admin
Просмотров: 1 003
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Все мировое спортивное сообщество 23 июня отмечает Международный Олимпийский день. В России, несправедливо отлученной, надеемся, ненадолго, от международных соревнований, «вставать в позу», конечно же, не стали, и Международный Олимпийский день-2022 пройдет у нас с обычным размахом. Наш регион – не исключение.

Как рассказал «Рязанскому спорту» президент Олимпийского Совета Рязанской области, заслуженный тренер России Олег Быстров, его региональная общественная организация примет самое деятельное организационное и материальное участие (призы, экипировка) в праздновании Международного Олимпийского дня, которое состоится в субботу, 25 июня, в пяти муниципальных образованиях: Рязани, Касимове, Ермиши, Спас-Клепиках и Спасске-Рязанском, в рамках которого состоятся соревнования по легкой атлетике, плаванию, спортивной борьбе и теннису.

Обращаясь к будущим участникам празднования Международного Олимпийского дня в Рязанской области. Олег Анатольевич пожелал им успеха и хорошей погоды, отметив важность этого мероприятия для пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, привлечения в спорт будущих чемпионов и развития олимпийского движения – конкретно в Рязанской области и в России в целом.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.