Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» стартует во Второй лиге в Липецке против «Металлурга»


ФК «Рязань» стартует во Второй лиге в Липецке против «Металлурга»

12-07-2022, 22:05
Автор: admin
Просмотров: 2 356
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Стали известны составы групп Первенства Второй лиги российского мужского футбола сезона 2022-2023 гг. ФК «Рязань» (главный тренер – Дмитрий Серёжкин) вновь попал в группу 3 (подгруппа 1), где соперниками «горожан» станут 11 клубов.

 

Группа 3

Подгруппа 1
1. «Металлург» (Липецк)
2. «Динамо-Брянск» (Брянск)
3. «Строгино» (Москва)
4. «Авангард» (Курск)
5. «Рязань» (Рязань)
6. «Пересвет» (Домодедово)
7. «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
8. «Арсенал-2» (Тула)
9. «Квант» (Обнинск)
10. «Родина-2» (Москва)
11. «Академия футбола» (Тамбов)
12. «Сахалинец» (Москва)

Стартует турнир 16 июля, и в 1-м туре ФК «Рязань» сыграет в Липецке с местным «Металлургом». 24 июля «горожане» сыграют на Сахалине, а первый домашний матч для рязанцев состоится 30 июля – к нам в гости пожалует московский «Сахалинец». Подробный календарь станет известен позднее. Пока же известно, что первый этап розыгрыша финиширует 13 ноября.

В «предсезонке» ФК «Рязань» провел 5 товарищеских матчей (все – за пределами Рязани), в которых одержал одну победу и четырежды проиграл: ивановскому «Текстильщику» - 0:2, раменскому «Сатурну» - 1:3 (мяч забил игрок на просмотре), тульскому «Арсеналу» - 0:1, выиграл у московского «Торпедо-2» - 3:0 (голы – Волчков, Сергеев, Поляков) и проиграл «Мурому» - 2:4 (мячи забили Петрухин и игрок на просмотре).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.