Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская теннисистка Анастасия Гасанова стартовала с победы на турнире WTA-250 в Германии


Рязанская теннисистка Анастасия Гасанова стартовала с победы на турнире WTA-250 в Германии

18-07-2022, 13:39
Автор: admin
Просмотров: 534
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Гамбурге (Германия) 17-23 июля пройдет Международный женский теннисный турнир на грунтовом покрытии ведущей мировой организации WTA (категория WTA -250) – Hamburg European Open с призовым фондом 251750 долларов, в котором сыграет спортсменка рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, 139-я ракетка мира, мастер спорта России Анастасия Гасанова (на фото).

В одиночном разряде 23-летняя рязанская теннисистка начинает в Гамбурге с квалификации, в полуфинале которой, будучи 2-й сеяной, в субботу, 16 июля, за 1 час 41 минуту обыграла 312-ю ракетку мира китаянку Ксюди Ю – 6:4, 6:2. В финале квалификации за право сыграть в основной сетке турнира Анастасия Гасанова встретится с победительницей противостояния между чешкой Джесикой Малечковой и 8-й сеяной швейцаркой Джоан Цугер.

В парном разряде Анастасия Гасанова в дуэте с соотечественницей Варварой Грачёвой стартуют с 1/8 финала основной сетки, где сыграют с 3-ми сеяными японкой Мию Като и индонезийкой Алдилой Сутжиади.

Болеем за Анастасию!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.