Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Александра Трусова поступила в столичный спортивный университет


Рязанка Александра Трусова поступила в столичный спортивный университет

18-07-2022, 13:47
Автор: admin
Просмотров: 667
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщили 16 июля российские СМИ со ссылкой на официальный сайт московского Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), на заочное отделение программы бакалавриата «Спорт» поступила 18-летняя воспитанница рязанской ДЮСШ «Олимпийский», ныне фигуристка московского ЦСиО «Самбо-70», серебряная призерка Олимпиады-2022, бронзовая призерка Чемпионата мира, двукратная бронзовая призерка Чемпионатов Европы, трехкратный лауреат «Книги рекордов Гиннесса» за первое исполнение в официальных женских соревнованиях нескольких различных четверных прыжков, заслуженный мастер спорта России Александра Трусова (на фото, группа заслуженного тренера России Этери Тутберидзе), на Играх-2022 в Пекине впервые в истории мирового женского одиночно катания исполнившая в произвольной программе сразу 5 (!) четверых прыжков.

 

Александра Трусова, как и ее одноклубница, олимпийская чемпионка-2022 Анна Щербакова, поступили в РГУФКСМиТ на бюджетной основе и приняты в университет без вступительных испытаний.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.