Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ-М» дома сыграла вничью с ЦСКА-М в Молодежной лиге-2022


«Рязань-ВДВ-М» дома сыграла вничью с ЦСКА-М в Молодежной лиге-2022

24-07-2022, 20:37
Автор: admin
Просмотров: 530
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 23 июля, в российской футбольной женской Молодежной лиге 2022 года состоялись четыре матча 13-го тура. ЖФК «Рязань-ВДВ-М» (главный тренер – Иван Квасов), занимающий в турнирной таблице 10-е место (11 игр – 11 очков, соотношение забитых и пропущенных мячей – 11:20), на домашнем поле стадиона «Спартак» сыграл вничью 0:0 с располагающимся на 5-й строчке таблицы московским ЦСКА-М (11 игр – 21 очко, 20:5), который ныне возглавляет экс-главный тренер «Рязани-ВДВ» прошлого сезона Суперлиги-2021 Георгий Шебаршин. Все «десантницы» заслуживают добрых слов за ничью с одним из фаворитов турнира, но особо хочется выделить нашего капитана и голкипера, вратаря молодежной сборной России, уже вызывавшуюся в национальную российскую сборную Виолетту Исайкину (на фото), совершившую в этой встрече несколько великолепных сейвов, оформившую «сухарь» и в очередной раз подтвердившую поговорку: «вратарь – это пол-команды»!

ЖФК «Рязань-ВДВ-М» (Рязань) – ЖФК ЦСКА-М (Москва) – 0:0

«Рязань-ВДВ-М»: Исайкина (к), Базарова, Лалиева, Баркова, Дьякова, Коноваева, Серова, Сафронова, Табукова, Тихон (Угольникова, 53), Шатилова.

ЦСКА-М: Ананьева, Клюкина, Печерская, Плешкова, Ерёменко (Королева), Ермакова, Кисконен, Семенова, Смирнова, Янковска (Греули, 85), Самсонюк.

Предупреждения: Серова (6), Базарова (73) – Клюкина (69).

23 июля. Рязань. Стадион «Спартак».

Иван Квасов, главный тренер «Рязани-ВДВ-М»: «Играли с хорошим противником, готовились к нему, знали, что приедут в боевом составе. После игры с «Ростовом» у нас было два удаления, поэтому подошли не в оптимальном составе, исходя из этого, выбрали план на игру, который все 90 минут работал. Всех девчонок поздравляю с боевой ничьей, игра получилась тяжёлая. Спасибо всем, кто пришёл поддержать, и болельщикам за то, что создали приятную атмосферу на стадионе в такую погоду».

Остальные субботние матчи в Молодежной лиге-2022 принесли следующие результаты: «Динамо-М» (Москва) – «Чертаново-М» (Москва) – 1:4, «Ростов-М» (Ростов-на-Дону) – «Локомотив-М» (Москва) – 0:0, «Рубин-М» (Казань) – «Звезда-2005-М» (Пермь) – 1:1.

После 13-ти туров «Рязань-ВДВ-М» по-прежнему занимает в турнирной таблице 10-е место, набрав в 12-ти матчах 12 очков (соотношение забитых и пропущенных мячей – 11:20).

В 14-м туре в субботу, 30 июля, рязанская «молодежка» в гостях сыграет с подмосковными «Химками-УОР», занимающими 8-е место (11 игр – 16 очков, 21:14).

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.