» » Рязанские гребцы-слаломисты выиграли 4 «золота» на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях в Сибири

28-07-2022, 13:55
Просмотров: 349

В Тюмени 22-23 июля прошли Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет и Всероссийские соревнования «Юность России» среди юношей им девушек до 15 лет по гребному слалому, по итогам которых воспитанники рязанской СШ ВВС «Волна» выиграли 5 медалей – 4 золотые и серебряную.

На Всероссийских соревнованиях до 15 лет «золото» в байдарке-одиночке выиграл Яков Тресков.

На Первенстве России до 17 лет «золото» в смешанном разряде в каноэ-двойке выиграли Александр Власов и Екатерина Косульникова (на фото), которая также выиграла «золото» в байдарке-одиночке и «серебро» в каноэ-одиночке.

Подготовили наших победителей и призеров тренеры Алексей Якунин и Станислав Чиликин.