» » Рязанские теннисисты завоевали медали четырех турниров Российского тура

Рязанские теннисисты завоевали медали четырех турниров Российского тура

17-08-2022, 21:48
Просмотров: 262

Прошлая неделя, 25-31 июля, стала успешной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, завоевавших медали на четырех турнирах Российского теннисного тура (РТТ).

Александр Чистяков (на фото) выиграл «золото» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 1Б – «Первенство города Санкт-Петербурга» в Санкт-Петербурге среди юношей до 17 лет.

Леонид Смирнов завоевал «серебро» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 3А – «Первенство Ярославской области» в Рыбинске среди юношей до 15 лет.

Софья Загуменнова завоевала «серебро» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 2Б – «Летний Кубок города Донской» в Донском (Тульская обл.) среди юниорок до 19 лет.

Ксения Чепелева выиграла «бронзу» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 4Б – «Первенство городского округа Истра» в Истре (Московская обл.) среди девушек до 15 лет.