» » Рязанские бегуны завоевали две награды Всероссийских соревнований в Брянске на «полторашке»

18-08-2022, 22:55
Просмотров: 216

В Брянске на стадионе «Десна» 8 августа прошли 16-е Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера РСФСР Е.П. Синяева с участием сильнейших российских спортсменов с хорошими призовыми (50 тысяч рублей за «золото», 30 тысяч за «серебро», 20 тысяч за «бронзу») – 17-й этап серии «Королева российского спорта», на которых отличились воспитанники рязанской СШОР «Олимпиец».

В беге на 1500 м наши бегуны завоевали две медали: у кандидата в мастера спорта Максима Кузнецова, на недавнем Чемпионате России выполнившего «мастерский» норматив - «серебро» с результатом 3 минуты 46,89 секунды, у мастера спорта России Михаила Колоколенкова (на фото, тренирует спортсменов Нина Куделина) - «бронза» с временем 3 минуты 47,84 секунды.