» » Рязанские теннисисты завоевали награды трех турниров Российского тура

Рязанские теннисисты завоевали награды трех турниров Российского тура

18-08-2022, 23:20
Просмотров: 234

Прошлая неделя, 1-7 августа, стала успешной для воспитанников рязанской академии тенниса имени Н.Н. Озерова, завоевавших медали на трех турнирах Российского теннисного тура (РТТ).

Тимур Гизатуллин завоевал «бронзу» в одиночном разряде на турнире РТТ кактгории 4Б – «Летнее Первенство-3 Уфимского района Республики Башкортостан» среди юношей до 15 лет.

София Мордовина завоевала «серебро» в одиночном разряде и миксте на турнире РТТ категории 2Б – «Летний Кубок города Донской» (Тульская обл.) среди девушек до 17 лет, Александр Селиванов стал 4-м в одиночном разряде среди юношей до 17 лет.

Елизавета Пантюшина (на фото) завоевала «бронзу» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 2Б – «Первенство городского округа Истра» в Истре (Московская обл.) среди девушек до 13 лет.