Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Кубок Рязани по футболу выиграл ФК «Азард Групп»


Кубок Рязани по футболу выиграл ФК «Азард Групп»

23-08-2022, 12:54
Автор: admin
Просмотров: 557
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 13 августа, на рязанском стадионе «ЦСК» прошел финальный матч Кубка города Рязани по футболу сезона 2022 года, приуроченный к празднованию Дня физкультурника.

На торжественном открытии соревнований участников и болельщиков приветствовали начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике, мастер спорта международного класса по бобслею Кирилл Сосунов, президент общественной организации «Федерация футбола города Рязани», лучший бомбардир за время проведения региональных соревнований по футболу Виктор Горшков, ветеран рязанского футбола Валерий Балашов.

В финале Кубка Рязани-2022 встретились команды ФК «Азард Групп» и ФК «Авангард» и упорной борьбы, увы, не получилось. ФК «Азард Групп» разгромил соперника с хоккейным счетом 7:0 и стал обладателем почетного трофея.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.