Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Светослав Тетерин – в полуфинале I Всероссийской Спартакиады сильнейших с гарантированной наградой


Рязанец Светослав Тетерин – в полуфинале I Всероссийской Спартакиады сильнейших с гарантированной наградой

26-08-2022, 21:32
Автор: admin
Просмотров: 516
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве в МСЦ «ЦСКА-Арена» 21-27 августа проходят соревнования по боксу среди мужчин и женщин в рамках I Всероссийской Спартакиады между субъектами Российской Федерации с участием сильнейших спортсменов 2022 года, на которых в супертяжелой весовой категории свыше 92 кг за сборную Центрального Федерального округа (ЦФО) России выступает спортсмен рязанского регионального ЦСП и СШОР «Академия единоборств», серебряный призер Чемпионата России, победитель командного Кубка России-2022, член сборной страны, мастер спорта России международного класса Светослав Тетерин (на фото, тренеры – Александр Панин и Герман Игнатьев).

В первый соревновательный день, 21 августа, рязанский боксер-десантник в четвертьфинальном бою раздельным решение судей победил чемпиона Кубка мира нефтяных стран-2021, бронзового призера Чемпионата России-2021, мастера спорта России международного класса Эмина Хатаева (Тюменская обл.) – 4:1 и вышел в полуфинал турнира, обеспечив себе, как минимум, бронзовую медаль.

В четверг, 25 августа, Светослав Тетерин в полуфинальном бою сразится за выход в финал с участником Олимпиады-2020, чемпионом Европы среди молодежи, двукратным чемпионом и трехкратным призером чемпионатов России, мастером спорта России международного класса из Санкт-Петербурга Иваном Верясовым. Кстати, месяц назад на командном Кубке России в подмосковном Серпухове рязанский десантниц вчистую переиграл питерца – 5:0. В другом полуфинале сойдутся москвич Рамазан Корнукаев и представитель СКФО Алексей Дронов.

Болеем за Светослава!

Фото с официального сайта Федерации бокса России

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.