Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские лучницы попали в восьмерку на I Всероссийской Спартакиаде сильнейших-2022


Рязанские лучницы попали в восьмерку на I Всероссийской Спартакиаде сильнейших-2022

4-09-2022, 16:34
Автор: admin
Просмотров: 274
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве в СК «Лужники» 22-28 августа прошли соревнования по стрельбе из классического лука в рамках I Всероссийской Спартакиаде по летним видам спорта среди субъектов Российской Федерации среди сильнейших спортсменов 2022 года, в которых приняли участие 105 лучников из 25-ти российских регионов.

Рязанскую область в этой олимпийской дисциплине на дистанции 70 м в женском турнире (52 участницы, в числе которых 3 заслуженных мастера спорта России и 3 мастера спорта России международного класса) представляло трио спортсменок регионального ЦСП и СШОР «ЦСК»: вице-чемпионки России 2021-2022 гг. в командном турнире - мастера России Екатерина Бирюкова, Софья Меркулова, кандидат в мастера спорта Елизавета Селезнёва (на фото, тренер – Дмитрий Шилин).

В итоге, лучший результат среди наших лучниц в личном турнире показала Софья Меркулова, дошедшая до четвертьфинала и занявшая, в итоге, 8-е место. Елизавета Селезнёва стала 16-й, Екатерина Бирюкова – 24-й.

В командном турнире наши девушки также дошли до четвертьфинала и также заняли, в итоге, 8-е место.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.