Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисистка рязанской Академии завоевала «серебро» 25-тысячника ITF во Франции в паре


Теннисистка рязанской Академии завоевала «серебро» 25-тысячника ITF во Франции в паре

13-09-2022, 00:26
Автор: admin
Просмотров: 716
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Сан-Пала-Сюр-Мер (Франция) 5-11 сентября прошел Международный женский теннисный турнир престижной мировой серии ITF World Tennis Tour – Open 17 – Open International de tennis feminin de Saint-Palais-Sur-Mer с призовым фондом 25 тысяч долларов, на котором спортсменка рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова Валерия Страхова (на фото) в парном разряде завоевала серебряную награду.

В паре Валерия выступала с француженкой Мари Парто в статусе рейтинг-фаворитов турнира, 1-х сеяных, и стартовал их дуэт с уверенной победы в четвертьфинале над французской парой Джад Борна/Флави Бруньон – 6:4, 6:2. В полуфинале Страхова и Парто разгромили еще один французский дуэт Астрид Лю Ян Фун/Тианцоа Сара Ракотоманга Раджаона – 6:2, 6:2, а в финале уступили 3-м сеяным бельгийке Магали Кемпен и китаянке Джиа-Джин Лю Лу – 4:6, 4:6 и стали обладательницами второго приза.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.