» » Рязанские дзюдоисты завоевали три медали на Межрегиональном турнире олимпийского чемпиона в Подмосковье

24-09-2022, 18:51
Просмотров: 324

В подмосковном Зеленограде (Московская область) в МКСШ «Зеленоград» 16-18 сентября состоялись Межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2008 гг.р.) на призы олимпийского чемпиона по дзюдо Владимира Невзорова, в которых приняли участие 245 спортсменов из 7-ми федеральных округов России.

По итогам традиционного турнира в Подмосковье воспитанники рязанской СШОР «Комета» привезли домой 3 медали. В весовой категории до 73 кг (на фото) «серебро» - у Егора Гаврина, «бронза» - у Нурлана Акгубейли. В супертяжелом весе 90+ кг серебряную медаль завоевал Тимофей Колосов.

Подготовили наших призеров тренеры : Владислав Филин, заслуженный мастер спорта России Михаил Пуляев, заслуженный тренер России Андрей Попов.