» » Рязанские самбисты выиграли 2 «золота» и 2 «бронзы» на Всероссийском турнире в Подмосковье

24-09-2022, 18:54
Просмотров: 374

В Можайске (Московская обл.) 9-12 сентября состоялись ХII Всероссийские соревнования по самбо «Бородино» среди мужчин, женщин и боевому самбо, в которых приняли участие более 150-ти спортсменов из 37-ми российских регионов.

По итогам этого турнира, самбисты рязанской СШОР «Родной край – Спорт» завоевали 4 медали – 2 золотые и 2 бронзовые.

Победителями турнира стали Рауль Бабаев (весовая категория до 88 кг) и Егор Осипов (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета, вес до 98 кг). Бронзовые медали – у Евгения Волкова (вес до 64 кг) и Егора Меднова (вес до 71 кг).

Подготовили наших чемпионов и призеров заслуженный тренер России Константин Фофанов и Евгений Савельев.