Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисистка рязанской Академии выиграла 25-тысячник ITF в Чехии в паре


Теннисистка рязанской Академии выиграла 25-тысячник ITF в Чехии в паре

24-09-2022, 19:03
Автор: admin
Просмотров: 285
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Яблонеце над Нисой (Чехия) 12-18 сентября прошел Международный женский теннисный турнир престижной мировой серии ITF World Tennis Tour с призовым фондом 25 тысяч долларов, на котором свой очередной парный титул выиграла спортсменка рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова – Валерия Страхова (на фото слева).

Не пройдя в одиночном разряде дальше второго круга, в парном разряде Валерия в дуэте с теннисисткой из Казахстана Анной Данилиной (на фото справа) на турнире в Чехии одержали победу!

В матче 1-го круга Страхова и Данилина, выступавшие в статусе рейтинг-фаворитов, 1-х сеяных, разгромили хозяек турнира чешек Клару Каджабову и Терезу Полакову – 6:2, 6:1, в четвертьфинале не без труда выбили из борьбы за награды еще один чешский дуэт Петру Ксаби и Денизу Поспишилову – 7:6 (7:5), 6:4. В полуфинале Валерия Страхова и Анна Данилина без видимых усилий разобрались с третьими по счету и 4-ми сеяными на турнире чешками Денизой Хиндовой и Каролиной Кубановой – 6:2, 6:3 и, наконец, в финале обыграли 3-х сеяных немку Лену Пападакис и чешку Анну Шишкову – 7:5, 6:1, взяв свой очередной парный титул!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.