» » Рязанская спортсменка из «Юпитера» Полина Мисюрева выиграла Кубок России по универсальному бою

24-09-2022, 20:03
Просмотров: 974

В Нижнем Новгороде в спортзале факультета физической культуры и спорта ННГУ имени Н. Лобачевского 16-20 сентября прошел Кубок России по универсальному бою, в котором приняли участие 310 спортсменов из 28-ми российских регионов.

В дисциплине «Классика» (с ударной техникой) «золото» Кубка России-2022 в весовой категории до 48 кг среди женщин выиграла воспитанница рязанской СШОР «Юпитер», победительница Первенства России-2022, кандидат в мастера спорта Полина Мисюрева (на фото, тренеры – Сергей Полосин, на фото и заслуженный тренер России Николай Никитин).

Еще до этой кубковой победы на берегах Волги Полина дважды в этом году уже выполняла норматив «Мастер спорта России». Ждем…