» » Рязанские теннисисты завоевали награды трех турниров Российского тура

Рязанские теннисисты завоевали награды трех турниров Российского тура

28-09-2022, 21:32
Просмотров: 512

Прошлая неделя 19-25 сентября принесла воспитанникам рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова медали двух турниров Российского теннисного тура (РТТ).

На турнире РТТ категории 3А среди юношей и девушек до 17 лет в Воронеже – Первенство Воронежской области – Егор Фомичев завоевал «бронзу» в одиночном разряде и смешанном разряде (микст).

На турнире РТТ категории 3Б среди юношей и девушек до 13 лет – Осенний Кубок города Донской-сентябрь (Тульская область) – Кира Угольникова и Тимур Гизатуллин (на фото) завоевали «бронзу» в смешанном разряде (микст).

Неделей раньше, 12-18 сентября, на таком же турнире в Донском, но категории 2Б среди девушек до 15 лет Ксения Чепелева выиграла «золото» в смешанном разряде (микст).