Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Ольга Барыкова – трехкратная чемпионка Первенства России по метанию ножа, у наших девушек – 6 медалей


Рязанка Ольга Барыкова – трехкратная чемпионка Первенства России по метанию ножа, у наших девушек – 6 медалей

28-09-2022, 21:59
Автор: admin
Просмотров: 2 196
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Витязево (Анапа, Краснодарский край) 13-18 сентября в рамках XIV Всероссийских юношеских Игр боевых искусств прошли Чемпионат и Первенство России по спортивному метанию ножа, в которых приняли участие почти 200 спортсменов из 45-ти российских регионов - в спортивных дисциплинах 3, 5, 7 и 9 метров, а также в новых дисциплинах 4, 6, 8 метров и скоростном метании.

 

Воспитанницы рязанской СШ «Орион» в условиях жесткой конкуренции в споре девушек 16-17 лет сумели завоевать общими усилиями 6 медалей – 3 золотые, серебряную и 2 бронзовые!

Одной из главных героинь Первенства России стала рязанская спортсменка Ольга Барыкова (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета), выигравшая 3 золотые медали и все – с новыми рекордами России: на дистанции 3 м (570 баллов), 5 м (465 баллов) и в новой дисциплине 4 м (555 баллов), а также подтвердила звание «Мастер спорта России»!

У Арины Хатунцевой – «серебро», у Азизы Хамидовой – две «бронзы».

Впереди у наших девушек – Первенство мира в Москве 4-7 ноября.

Подготовил нашу победительницу и призерок тренер Михаил Егоров.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.