Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «тайцы» из «Юпитера» и «Антея» заняли 7 первых мест на турнире по К-1 в столице


Рязанские «тайцы» из «Юпитера» и «Антея» заняли 7 первых мест на турнире по К-1 в столице

29-09-2022, 12:33
Автор: admin
Просмотров: 370
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В воскресенье, 25 сентября, в Москве прошел турнир по кикбоксингу в дисциплине К-1 – «Let`s go fight» (первый этап) в формате «Открытый ринг» с участием 220-ти спортсменов из Москвы, Московской области, Калуги и Рязани, на котором успешно выступили воспитанники рязанской СШОР «Юпитер» (отделение тайский бокс - муай тай) и тренера, мастера спорта России международного класса Максима Шальнева. «Юпитерцы» в общекомандном зачете стали третьими, а в личном первенстве заняли 6 первых мест – Даниил Авдеев, Георгий Головин, Михаил Джонмухамедов, Дмитрий Медведев, Тимур Менглиев и Владислав Шиц! Восемь наших спортсменов стали вторыми: Никита Буцких, Олег Казеев, Олег Кокорев, Данила Ларин, Бранислав Марков, Андрей Пырков, Александр Федотов и Сергей Харламов.

Еще одно первое место в столице заняла воспитанница СШОР «Антей» Александра Зайцева (тренер – Валерий Хабаров).

Максим Шальнев: «Сегодня наши тайцы набирались опыта по К-1 в Москве. Поздравляю ребят с отличными боями и выступлением. Двигаемся дальше…»

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.